Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Во сне с бывшей женой выбирали в магазине авокадо.Я не люблю авокадо,так ей об этом и сказал - вопрос №4688655

Вопрос задан анонимно март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    627-й в Эзотерике

    В реалии вы не удовлетворены решением какого то важного вопроса или будете не удовлетворены.

    март 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это к приятным покупкам

    март 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Причина ваших расхождений в том, что вам все время приходилось уступать ее капризам. Вы ее понимали, а она вас — нет. Если бы она стала мудрее, то возможно было бы вернуть отношения.
    Хороших снов!

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, будучи рядом с женой, Вы, часто делали то, что Вам не по нраву, но уступали, чтобы сохранить семью… Возможно сон к тому, что подобная ситуация может снова повториться и, Вам — как подсказка, для того, чтобы быть более смелым и решительным, в своих мнениях и желаниях. Добрых Снов!

    март 19, 2022 г.