Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №46888

Здравствуйте! Вопрос о моих отношениях с мч. Елена (13.08.1979) и Дмитрий (20.01.1975) Наши ссоры возникают по причине его употребления алкоголя.  Вот и сейчас поругались на этой почве, причем он своей вины не чувствует. Хотя зависимость небольшая  есть у него… Если б не эта проблема, все бы было ок. Вопрос в след.: могу ли я как то повлиять на эту ситуацию,чтобы он понял, что это пагубно и для него и для нашего с ним будущего. Что мне делать?...

Спасибо за ваш ответ!

Дополнение автора от декабрь 7, 2010 г., 23:33:30

Спасибо!

А я могу удалить свой вопрос? и как

luz декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Вполне реально повлиять.... но на себя. Вы его принимаете таким, какой он есть , и с алкоголем и без него, и тем самым даете ему основание думать , что вы его любите . Есть и другой вариант, если вам это совершенно по приципам чуждо, то лучше вообще подумать о расставании. А выбирайте вы сами, что делать.

    декабрь 7, 2010 г.