Дом, отдых, хобби

дом - вопрос №468901

трудность с продажей дома. почему? что необходимо выполнить?

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ш

    12-й в

    Если трудности юридического характера, то выполнять нужно рекомендации юристов и никто кроме них вам не поможет.

    Если же документы в порядке, а покупателей ваш дом просто не интересует, то нужно выяснить слабые и сильные стороны и постараться первые сгладить и замаскировать, а вторые — подчеркнуть. Больше ничего тут сказать не могу, мало информации. Можете написать мне лично, обсудим!