Эзотерика

Решено

Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста очем предсказал, мои положительные события, что ждёт, спасибо! Мира! - вопрос №4689096

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    знакомство

    март 19, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент у вас много переживаний и эти переживания у вас связанны с будущим.вы переживаете о финансах.о работе.какие то ваши мечты-так и остаются мечтами.много слез.молитесь или просите высшие силы о переменах.

    март 22, 2022 г.