Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда начнутся изменения в личной жизни: знакомство,отношения, Виктория 07.04.90 - вопрос №4689195

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда начнутся изменения в личной жизни: знакомство,отношения, Виктория 07.04.90

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Позже. Вторая половина года. Сейчас займитесь собой

    март 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, не скоро в течение 7 месяцев, у вас будет связь с человеком несвободным. После того как эта связь прекратится, вы познакомитесь с достаточно стабильным мужчиной. Брак будет не скоро  примерно через 3 года после знакомства с ним. Придется подождать, Зато эти отношения будут долгими.

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, к концу года у вас идет знакомство с мужчиной. Отношения завяжутся быстро. Но не надолго. Настоящую любовь встретите в 2024 году. Летом. Брак только в 2025.

    март 19, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Знакомство возможно в июле, но отношения будут очень нестабильные, то вместе, то вроз. Радости они вам не принесут.

    март 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет новое знакомство с мужчиной, начнутся отношения ,,,

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной будут отношения

    март 19, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    В скором времени у вас будут отношения и продлятся до середины лета потом будет ссора после которой вы решите разойтись по разным сторонам, переживать не будете. Случайная встреча перевернёт вашу судьбу, будет брак и крепкая семья рождение ребёнка ближе к осени 2023г.

    март 19, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В течение этого года у Вас будет знакомство с мужчиной. Отношения будут развивать между вами постепенно, спешки не будет.

    март 19, 2022 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что около Вас не один мужчина! но в сердце все же у вас один! к которому вы более расположены! в ближайшее время я вижу проявление его чувств в вашу сторону! что приведёт к серьёзным отношениям между вами

    март 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С июня будут сдвиги в личной жизни. Леном начнутся отношения. Вам очень важно в этот период быть на виду.

    март 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Изменения происходят, когда меняется сам человек.Что уже готово измениться в Вас карта *6 жезлы* — принять мужчин в целом такими.как они есть.У мужчин и женщин разное восприятие жизни, разная модель поведения.

    март 19, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория .  Брак будет в 35 лет.

    март 19, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Возле вас есть мужчина молодой вы его знаете, с ним будет семья.не беден, связан с финансами, достиг определенных успехов, прагматичен и рационален

    март 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    начнутся перемены начиная с апреля, мужчина который знаком и близок по душе

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Ближе к осени или как раз в это время года встретите романтичного мужчину, который будет открыто демонстрировать вам свои чувства. Вероятно, он будет немного младше вас, а если нет, то немного инфантильным, но зато искренним.

    март 19, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Летом у вас будут романтические отношения.

    март 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Вам выходит апрельская гексаграмма «Сила».  Это гексаграмма содержит в себе мужское начало, силу и действие. Ваш избранник будет великолепен, он занимает высокий социальный статус и пользуется уважением у окружающих. Чем не достойный вариант, подумаете вы… Тем временем, он благодаря своей настойчивости и активности  докажет вам свою расположенность и желание быть именно рядом с вами.
    Апрель в целом для вас будет очень благоприятным, ваши возможности будут на максимуме, любые дела-по плечу. Мир словно заиграет новыми красками и вы начнете ощущать его более ярко и не стандартно. Энергии месяца наполнят вам новыми силами и стремлениями

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    На работе летом познакомитесь и влюбитесь и тогда жизнь изменится в лучшую сторону

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    На работе встретите хорошего парня, который скоро к Вам устроится, на начальном этапе поможете ему освоиться, подружитесь и отношения с ним сложатся.

    март 20, 2022 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    На вас уже обращает внимание мужчина, скорее всего темноволосый. Но он робок и ему пока никак не хватает решимости сблизиться. Тем более, что он достаточно добропорядочные, с высокими моральными принципами и устоями, очень серьезно относится к вопросу отношений. С ним обстоятельства сведут весной и позволят начать более тесное общение, способное перерасти в большее.

    март 20, 2022 г.

    Луна

    310-й в Эзотерике

    в этом году будет знакомство с мужчиной

    март 20, 2022 г.