Эзотерика

vip

600 i

Хотят ли они сойтись друг с другом? Хочет ли этого мужчина? - вопрос №4689217

изображение из вопроса - Хотят ли они сойтись друг с другом? Хочет ли этого мужчина? изображение из вопроса - Хотят ли они сойтись друг с другом? Хочет ли этого мужчина?

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Остин

    370-й в Эзотерике

    Между вами раньше была близость в общении. Потом разошлись. От части по его инициативе. Сойдётесь. Он хочет этого и это нужно обоим.

    март 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Тяга присутствует, желание тоже. Сближение возможно на мероприятии, где будут оба.

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хотят

    март 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Оба этого хотят и желают. В итоге сойдутся

    март 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Желание быть вместе, есть у обоих. В эту весну данная тема будет затронута

    март 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов -его цель семья, возможно у вас снова начнутся отношения ,,,

    март 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем по отношению нет. и если шанс прийти к восстановлению отношений да есть

    март 19, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сойтись хотят, чувства между ними сильные. Мужчина этого очень хочет, все мысли об этом. Всех благ.

    март 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина рассматривает такой вариант. Ему будет удобно с этой женщиной.

    март 19, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    У них есть шанс возобновить отношения. При желании могут построить крепкий союз и «перезагрузить» их прежние отношения, вывести их на новый уровень, если будет взаимоподдержка и взаимопонимание.

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Да, желание есть у обоих. Есть любовь друг к другу.  И хорошее будущее. Мужчина хочет семью семью. В паре родится ребенок. Но не раньше чем через 2 года.

    март 19, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Мужчина будет действовать в сторону этой женщины.мужчина заинтересован в продоожении отношений, хочется праздника, есть также вмешательство 3 лица.думаю, что женщина не свободна

    март 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    смогут сойтись, есть небольшие преграды но они преодолимы.

    март 19, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Встречи возможны, но чувства уже другие. Нужно вернуть вашу удачу и тогда чувства вернуться.

    март 19, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    Да, желание сойтись присутствует у обоих.
    Всего Вам наилучшего!
    С уважением, Вера.

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Пока он не рассматривает отношения его так все устраивает

    март 19, 2022 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина держит на уме стремление к тому, чтобы отношения с мужчиной обрели стабильное и устойчивое положение. Мужчина не видит для себя будущего с этой женщиной. Он в принципе не горит желанием взваливать на себя обязательства, тем более ради нее.

    март 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина точно не хочет, хочет только она, но этого мало, чтобы им быть вместе

    март 20, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bNQBhwf

    Никто ничего не хочет, это все иллюзии, это невозможно, никому это не нужно. При сближении и вхождении в союз пара неизбежно войдет в зависшее состояние и болото, а не в счастливые и наполненные отношения.

    Удачи.

    март 20, 2022 г.

    Павел Арканафт

    429-й в Эзотерике

    у обоих есть чувства. но и сомнения есть у обоих. У неё предвзятость в связи с предыдущим опытом, неуверенность в том, а тот ли это человек, который нужен… но хочет попробовать. У него есть критическое отношение к ней, может быть, сложности в коммуникации, но приятные эмоции она ему тоже дарит.
    Но вероятность есть, могут сойтись.

    март 20, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У мужчины есть выбор сейчас и он как вариант это рассматривает.

    март 20, 2022 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Вы сойдетесь через два месяца!

    май 25, 2022 г.