Психология

Как выйти из средней депрессии после биполярной гипомании - вопрос №4689635

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юрий!
    Как из любой другой депрессии, работая со специалистом индивидуально. Только в этом случае будет результат.
    Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 19, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и  назначит Вам лечение.

    март 20, 2022 г.