Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения у этих людей?Что ожидает в ближайший год? Андрей и Юлия - вопрос №4689746

изображение из вопроса - Какие отношения у этих людей?Что ожидает в ближайший год? Андрей и Юлия изображение из вопроса - Какие отношения у этих людей?Что ожидает в ближайший год? Андрей и Юлия

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хорошее   расположение к девушке. На  будущее   вы  не расстанетесь , можете   стать семьёй.

    март 20, 2022 г.

    Aza

    412-й в Эзотерике

    Эти отношения далеки от идеальных, существуют проблемы которые не решаться сами собой. Мужчина не сделал окончательный выбор.

    март 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная симпатия, которая  может привести  к   близким и  долгим  отношениям, с проживание на  одной территории.

    март 20, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Отношения будут долгосрочными, вижу хорошую совместимость и вижу, что мужчина будет готов вкладываться в союз и развивать отношения.

    март 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Крепкая и верная  дружба будет отношений не видно

    март 20, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в ближайший год окажутся в любовном треугольнике… и скорее по инициативе молодого человека

    март 20, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей не определился с тем,  что ему нужно. Отношения могут быстро закончится… не успев начаться

    март 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, у Юлии идут отношения на май. Это новое знакомство. Человек не знаком ей еще. С Андреем возможна дружба. Отношений и тем более брака не увидел.

    март 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие отношения карта *9 мечи* — сами навыстраивали преграды, и не хотят их убирать.Возможная перспектива карта *туз жезлов* — при  обоюдном желании могут гармонично развивать отношенгия.Важно -захотеть.

    март 20, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Сейчас очень много мечтаний, фантазий, отношения идут к развитию, возможны периоды кризисные, выяснение отношений, отдаление друг от друга, но все же есть вещи которые связывают пару.

    март 20, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Доверительные, романтические отношения. Перспектив у этих отношений нет.

    март 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пара двух самодостаточных людей. Есть чувства,  интерес друг к другу. Отношения в развитии.

    март 20, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставания не будет. Будете парой.

    март 20, 2022 г.
  • мужчина очень пробивной и шанс с ним есть, но тяжело всё это может пойти.

    март 20, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отношения -много общения\обещаний, а по факту-ноль.
    Много обмана будет между вами, много участников\лиц.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Андрей и Юлия,  крепкие отношения, построенные на любви, у Андрея достаточно возможностей, а главное желания, чтобы обеспечить вас всем необходимым для комфортной и счастливой жизни. Он готов дать Юлии всё, что она хочет, любовь и заботу, внимание и даже гарантированное будущее.

    март 20, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближайший год будете вместе. Есть доверие и сильное притяжение в паре.

    март 20, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящий момент в отношениях могут прослеживаться сложности, может быть ссора, недопонимание.В ближайший год отношения будут иметь тенденцию к улучшению, укреплению. Есть взаимные чувства, нет желания терять друг друга.Будет найден компромисс.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Очень красивая и милая пара и будут вместе, друг друга понимают с полуслова, чувствуют друг друга на расстоянии, сны видят и он и она друг о друге, их ждет только самое лучшее, это такая пара у которых не должно возникать больших сложностей в отношениях, потому что очень гармонично смотрятся вместе и есть много общего — это и сближает их еще больше. перспектива очень хорошая.

    март 21, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас небольшой застой. В будущем-в отношениях с вашим партнером вас  ожидает чувственность, стремление развивать и укреплять отношения, эйфория, ощущение удовольствия и радости.Всех благ.

    март 22, 2022 г.