Эзотерика

Решено

приснилась бывшая девушка - вопрос №468975

приснилось что как будто я пришел в дом к бывшей (с которой я уже полгода как растались и не видились, по ее инициативе) там была ее сестра, с которой мы то обнимались, то лежали вместе, но я все ждал когда придет бывшая… и она пришла, уселась и не смотрит даже в мою сторону, ну я собрался уходить, вышли за дверьс ее сестрой, и начали целоваться, вдруг бывшая открывает и начинает психовать, ну я начал уходить, смотрю а она бежит за мной, как то по дороге, и машина на нее летит, ну я ее оттащил обнял, она стала плакать и повторять, что чего то не знает, я не знаю, я не знаю… к чему такое могло приснится?

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Добрый день!  Похоже на то, что Вы оба сожалеете о том, что ваши отношения не сложились. И каждый переживает разрыв по своему, пытаясь отвлечься и забыть, но не совсем получаеться.  Возможно будет ситуация, когда ей нужна будет Ваша помощь.    И Вы окажетесь рядом, чтобы помочь ей.   Удачи Вам!

    Буду благодарна Вашей оценки.

    ноябрь 18, 2012 г.