Психология

моя работа - вопрос №468979

как найти работу по своей специальности?

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Алина, здравствуйте!

    Алгоритм один на всех:

    1. пишете резюме

    2. размещаете на основных сайтах

    3. просматриваете сами подходящие вакансии

    5 рассылаете свои резюме на подходящие вакансии

    6. всегда находитесь на связи  и отвечаете на все звонки

    7. в телефонном разговоре выясняете все интересующие Вас вопросы

    8. ездите на собеседования: в хорошем настроении и соответствующем внешнем виде

    9. помните, что поиск работы — это отдельный вид работы!

    Любые дополнительные вопросы — в чате.

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

    декабрь 14, 2012 г.