Красота, Здоровье

Какой цвет волос подойдёт? И можно ли часто красить Волосы,если они тонкие? - вопрос №4689805

изображение из вопроса - Какой цвет волос подойдёт? И можно ли часто красить Волосы,если они тонкие?

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Каштановый и пепельный. Часто красить в вашем случае не стоит.

    март 20, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оригинально и выигрышно смотрится несколько оттенков на волосах-на темные волосы подходит колорирование, на светлые-мелирование, тонирование!.
    Частое окрашивание -не запрещено для тонких волос, выбирая оттеночные средства без аммиака, тоже самое тонирование можно делать 2 раза в месяц, поддерживая цвет/оттенок волос!

    март 21, 2022 г.