Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сложатся ли у нас серьезный отношения?начинает тянуть к человеку, стала больше думать о нем. Получится ли у на с ним выстроить отношения? Все свои страхи и сомнения и начинаю отпускать, и вот - вопрос №4689996

приходит взамен какое то непонятное для меня, может я ошибаюсь? Андрей 14.03.1990 и Наталья 24.07.1985

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаете, отношения могут сложиться, но не семейно-брачные, вы можете быть прекрасными друзьями, партнёрами, если оба сумеете правильно направить энергию, отказаться от ненужного, но вот именно взаимной любви тут не будет. В данный момент Андрей испытывает смятение некоторое относительно вас, он сильно сомневается, стоит ли брать на себя ответственность, так же им руководит личная мораль, идеализм, свои представления об отношениях, своя планка у него, он не видит что тут игра стоит свеч. В принципе, у вас кармическое партнёрство в любом случае, и совсем рушить отношения вам нельзя, скорее переводить их в другое русло, как то помогать друг другу, быть друг для друга опорой, но не в смысле близких отношений, брак тут не получится.

    март 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вполне сложатся серьезные отношения

    март 20, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Не стоит боятся вам. Все ровно отношение между вами будет расти. Вы ему очень нравитесь но он понимает семья у вас не будет не когда. Мужчина не хочет семейный жизнь а вот просто встречаться с вами он не против.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, серьезные не получится выстроить.Ему этого не нужно.Привыкать к нему не стоит.Он не настроен на постоянные отношения с вами.

    март 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то начинает вмешиваться в ваши отношения и другой человек для мужчины сейчас более важен.Скорее он благосклонно принимает ваши чувства, а вы ему все прощаете. Отношения будут в дальнейшем на уровне дружеских.

    март 20, 2022 г.

    Татьяна

    660-й в Эзотерике

    Да будут серьезные отношения, он будет доминировать в этих отношениях, пытатьсчя вас контролировать во всем, сначало все будет хорош, но в дальнейшем, они причинят страдания  и вы примите решения расстаться

    март 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Меньше страхов и сомнений. Общайтесь, создавайте тесную связь, не торопите его, он еще не разобрался в себе и В Вас. Отношения исеют место быть, но усилий понадобиться много. Ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы ждать?

    март 20, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Отношения могут быть долговременными, но вам постоянно будут с ним мешать с его стороны, не очень хорошо вас воспримет его окружение и явно есть девушка, которая имеет на него виды.

    март 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, у мужчины нет серьезных намерений.

    март 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет пострадаете от него он вас разочарует

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не станете рьяно проявлять свои желания, может, и получится, ведь встреч случайных не бывает, и бесспорно, Вы ему не безразличны, но просматриваются некие проблемы в его внутреннем состоянии. Нужно быть начеку, и вовремя подхватить его жест внимания.

    март 20, 2022 г.

    Мила

    824-й в Эзотерике

    К сожалению отношений не получится

    март 20, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Возможны любовные отношения, яркие, запоминающиеся .
    Брак между вами маловероятен.
    Всех благ!

    март 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Брака не увидел это точно между вами. Максимум что может получится это дружба на долгие годы, а пока флирт и отношения без определенных обязательств. У вас другой мужчина по судьбе старше вас на 3-4 года.

    март 20, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Сложатся и я вижу дальнейшее будущее в вашем союзе, вижу сближение между вами и расположение именно на серьезные отношения.

    март 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут на первом этапе долго развиваться. Однако что-то большее между вами может быть. Сейчас молодой человек к этому не готов, поэтому примерно полгода придется общаться по-дружески.

    март 20, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Между вами будут серьезные и гармоничные отношения. Сейчас идёт время когда формируется основа для развития и укрепления вашей любовной связи. Затем отношения выйдут на новый и более глубокий уровень!

    март 20, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До брака дело не дойдет.
    А отношения для опыта-просматриваются.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше к нему не привыкайте, серьезное у вас не сложится, втянетесь, будет труднее расставаться и душевной боли будет не мало, этот мужчина вообще Вам не пара.

    март 20, 2022 г.