Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Соединимся ли мы,08.08.1979 Дмитрий Эльвира 18.06.1976 - вопрос №4690240

Дополнение автора от март 20, 2022 г., 15:00:25

Это спрашивает мужчина!

Дополнение автора от март 20, 2022 г., 15:53:04

Это моя жена

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Obsidian

    125-й в

    Будет долгая пауза.Есть причина.Вы ее знаете.Соединитесь по итогу.

    март 20, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Нет

    март 20, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    У вас будет всё хорошо. В ближайшее время всё наладится. Вы соединитесь.

    март 20, 2022 г.

    Aza

    413-й в Эзотерике

    Ваши отношения с мужчиной находятся в глубоком кризисе, есть шанс их спасти, при одном условии, вы должны координально изменить свой подход к ним, только тогда есть шанс.

    март 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Уже маловероятно. Тем более он уже сделал для себя выбор, принял это решение.

    март 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Это временная разлука. Эльвира еще вернется и будет пытаться наладить отношения, но на своих условиях.

    март 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да девушка по судьбе вам и скучаете

    март 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому  вполне  может быть у вас, и все предпосылы  есть к этому, взаимная  симпатия  и уже  даже  влюбенность  есть  и  с ее  стороны  в вашу   сторону.Вы  пара и  идете по  судьбе друг другу.

    март 20, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, примерно в мае месяце. Всех благ.

    март 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца идет соединение судеб. В дальнейшем не вижу больше разрыва

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что проблема тут ссора разногласия но в отношении есть чувства любви. но и открытая карта мир. встреча будет второй месяц весны. а вот в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только благодаря ребенку вы можете пересмотреть свои отношения, и, как серьезные люди, решить вопрос в пользу общего сожительства. Но чувств уже не вернуть.

    март 20, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение возможно, но вам нужно постараться. Женщина не настроена на возвращение

    март 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кар а8Король мечей* -маловероятно, у мужчины есть желание, а у женщины нет сил на эти отношения.она устала.

    март 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да соединитесь

    март 20, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    В отношениях присутствует обвинение, осуждение, вы можете потерять супругу, нужен душевный искренний разговор это укрепит связь между вами.

    март 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она сомневается, колеблется и не доверяет. Нужен поступок, чтобы ее убедить. Пока соединения не видно, но в будущем возможно.

    март 20, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будет воссоединение.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ней разные дороги… простите сказок писать не умею…

    март 20, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Соединитесь и весьма скоро

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда было нужно, Вы не смогли смирить свое эго, а она просто устала и больше не хочет возвращаться в отношения, можете соединиться, но любовь вряд ли вернете.

    март 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да. но в последствии снова будет риск расставания

    всех благ

    март 21, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Женщина очень обижена, и не хочет совсем воссоединяться.Нужно пока есть возможность обрядом вам помочь.

    март 21, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут предполагать сближение и возможность обновления в их рамках эмоционального и событийного фонов. Отношения получат прилив свежей энергии.

    март 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Между вами сильное связующее звено — ребенок, соединитесь, ей важна семья, как и Вы в семье, она знает, что семья должна быть полной, где для ребенка есть мама и папа.

    март 21, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    она этого не хочет молчит закрылась от вас все сложно будет к примирению-будут ваши попытки но она поставит фин точку-развод

    март 21, 2022 г.