Эзотерика

Здравствуйте. Личная жизнь девушки через месяц? Мария 20.01.95 - вопрос №4690374

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    У Марии исполнится заветное желание. Что-то связано с уходом, с покиданием того места, к которому она привыкла. Она примет правила и будет подчинятся влиятельному человеку. Человек старше и мудрее ее. Будет очень активной — строить планы, мечтать.И в дальнейшем будет небольшое благоприятное сотрудничество с женщиной — какие-то совместные действия. Разбор проблемы, восстановление или примирение.

    март 21, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется бывший

    март 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    общение с паренм будет

    март 21, 2022 г.