Эзотерика

Добрый день, в последнее время я столкнулась с огромной для себя проблемой. Сначала мне снилось, что мы с моим бывшим молодым человеком, с которым расстались по его инициативе, снова сошлись. У нас - вопрос №4690655

снова всё хорошо, мы снова вместе и счастливы друг с другом. Так было очень много раз за месяц, потом меня вовсе начали накрывать чувства к нему(которых, к слову, за 5 месяцев и не было вовсе, я жила своей жизнью, радовалась жизни!), внезапно я начала чувствовать, что всё ещё люблю его и хочу быть с ним. Очень хочу! Что это такое? Почему так происходит и как от этого можно избавиться?

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    у вас привязка скорее магия с его стороны выбирите эксперта

    март 21, 2022 г.