Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему мой муж ушёл, живёт у мамы, приезжает каждый, день, говорит, что любит, что нас с детьми не бросит и вернётся, когда не говорит, просит время, бриться - вопрос №4690768

повторения ссор, не верю ему Алина 04.06.1987, Сергей 12.07.1984, в браке 10 лет

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вас магией разводят, нужно убирать преграды и ставить защиту и вернётся семью можно сохранить

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно поступаете, не веря. Что это за семьянин, который скрывается в подполье, боясь ссор?

    март 21, 2022 г.