Юриспруденция

военный билет - вопрос №46909

Првавомерно ли требование работадателя о предоставление мне военного билета и имеют ли они право из за не предоставления билета отстранить меня от работы. Спасибо.

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Работодателя штрафуют если нет в комплекте документов военного билета.

    Удачи.

    декабрь 7, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    при приеме на работу необходимо предъявлять либо военный билет либо приписное наряду с паспортом,инн,пенсионным и трудовой если она имеется,но можно  устроится неофициально!

    декабрь 7, 2010 г.