Эзотерика

Решено

Приснился сон, будто я оказался в классе где есть дети, учитель что-то объяснял я шёл и там была красная кнопка, знаете как при пожаре, я её потрогал, дотронулся до неё и зазвучала серена и все - вопрос №4690951

школьники начали строятся возле своих кабинетов, потом учитель ее попытался заново засунуть, но уже было поздно, потом момент, что я собираю возле школы мусор во сне, потому что мне не нравится, что там разбросали пакеты.

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тревога   будет,      какая то  и   вы  создадите её  сами для  себя. Потом  придётся   подчищать   ( мусор собирать )    т.е   налаживать и исправлять свою ошибку.

    март 21, 2022 г.