Психология

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Д.р. 16.09.1988. Сегодня 21.03.22 узнала что у меня замершая беременность. Это меня убивает . Есть 2е деток, 9 и 6 лет. Но хотела этого ребёнка. Папа тот же. - вопрос №4691089

Почему так могло случится?

Вопрос задан анонимно март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, сопереживаю Вам… причин может быть много… генетика, инфекция, воспаление и т.д. Такое, к сожалению, случается у женщин. Вы можете сдать на гистология после операции.  Дайте себе время, чтобы пережить боль утраты. Когда будете готовы, обратитесь к врачу, чтобы Вы смогли подготовиться к беременности с мужем. Сил Вам.

    март 21, 2022 г.