Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.уважаемые эксперты!Вопрос к ясновидящим! Есть ли чувства у мужчины к женщине?.Его мысли и действия к ней в ближайший месяц?Ему 52г.ей 53г.Спасибо всем! - вопрос №4691181

изображение из вопроса - Здравствуйте.уважаемые эксперты!Вопрос к ясновидящим!
Есть ли чувства у мужчины к женщине?.Его мысли и действия к ней в ближайший месяц?Ему 52г.ей 53г.Спасибо всем! изображение из вопроса - Здравствуйте.уважаемые эксперты!Вопрос к ясновидящим!
Есть ли чувства у мужчины к женщине?.Его мысли и действия к ней в ближайший месяц?Ему 52г.ей 53г.Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Теона Руставели

    545-й в

    Есть чувства, но из за порчи действовать не будет.

    март 21, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть у мужчины,  но стоят блоки на ваши отношения.  Мешает женщина из его прошлого, не даёт ему быть счастливым

    март 21, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Чувств нет, действий тоже.

    март 21, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету чувств и действий быть не может

    март 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть чувства, он взрослый мужчина и знает, кого выбрать для жизни, в людях никогда не ошибался тем более в ней, мысли о ней все чаще и больше, действовать умел и будет, покорить ее сердце в самое ближайшее время, пара будет вместе и все у них будет гармонично и красиво.

    март 21, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина вас вспоминает, вспоминает положительные моменты, ностальгия. Действовать будет спонтанно и неожиданно приедет к вам. Мужчина весьма эмоциональный и часто вступает в спор. заботу и внимание проявляет только о собственных интересах. Сейчас загружен работой

    март 21, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Постоянно хочет позвонить, но сдерживает себя, тянет очень сильно. Проявиться не быстро.

    март 21, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Чувства есть  но мешает прошлое. Что сделано.

    март 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуцте. Есть интерес. Активно действовать не готов, но общению будет рад.

    март 21, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет, глубоких чувств к женщине нет… мужчина относится как к коллеге
    соответственно ждать действий от него не стоит

    март 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть и он этого не скрывает иначе б возле вас не был б. Он просто так время не любит тратить

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Чувств не увидел. Скорее просто уважает и ценит ее в первую очередь как женщину. Общаться будут. И общение теплое. И дружеское. Но ничем серьезным оно не закончится.

    март 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    глубоких чувств не испытывает. но крайне заинтересован в вас
    он по большому счету ждёт от вас инициативы. и ближайший месяц будет играть в молчанку
    а вот через месяц идет к вам активность

    всех благ

    март 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любитель женщин, искуситель и губитель женских сердец. Страсть-это единственное, присущее ему чувство. С радостью будет с Вами встречаться и насыщаться Вами. Рассчитывать на что-то серьезное крайне бессмысленно.

    март 21, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Чувства есть и сильные, мешает расстояние, но это временно. Мужчина сделает вот вот первые шаги.

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства, но сам себе боится в этом признаться…

    март 21, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    И чувства и желания быть с вами… Но мешает щемящая боль в сердце у обоих

    март 21, 2022 г.