Эзотерика

Здравствуйте! На Альбину есть какой нибудь приворот? Почему она махает мне рукой через окно? И что будет у нас с Альбиной? От приворота может болеть голова? - вопрос №4691182

изображение из вопроса - Здравствуйте! На Альбину есть какой нибудь приворот? Почему она махает мне рукой через окно? И что будет у нас с Альбиной?
От приворота может болеть голова?

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вообще не понятно что вы хотели узнать. Приворотов нет. Есть какая то каша. Самодельная. Вот от этого может быть плохо обоим и кто делал и кому делали.

    март 21, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Болит голова от негатива а не от приворота. На Альбине нет ничего

    март 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету воздействий

    март 21, 2022 г.