Юриспруденция

Добрый день! У нас непростая ситуация, мы хотим поменять квартиру на дом "ключ в ключ", но дом находится в залоге у банка (ипотека), а в квартире, которую мы хотим обменять, один несовершеннолетний - вопрос №4691405

собственник, поэтому сделка возможна только через органы опеки. Подскажите, пожалуйста, куда при такой сделке переносится ипотека(и переносится ли вообще), если погасить у собственников дома возможности нет, и как вообще все это происходит? Заранее спасибо!

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимо  согласие  банка, где  находится  ипотечный  кредит, а  кроме  того, основное, это  разрешение  органов  опеки, которое  можете  и  не  получить, так  как  придется  выплачивать  ипотеку.

    март 21, 2022 г.