Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, думаю продать1-ю квартиру,дом 1984г, панельный, квартира без ремонта, если решусь, по итогу удастся ли ее продать и если да , - вопрос №4691418

то как быстро? Юлия.

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    До осени продадите

    март 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите… но сейчас время не походящее… просто даром продадите…

    март 21, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Если в цене упадете продадите быстро

    март 21, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если хотите продать быстро то вам придётся очень сильно скинуть в цене, если хотите продать выгодно то в этом году не получится,  а вот в следующем году шанс выгодной продажи у вас будет.

    март 21, 2022 г.