Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц? Анна 38 лет. - вопрос №4691488

изображение из вопроса - Что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц? Анна 38 лет.

Вопрос задан анонимно март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину, которого  вы уже  знаете, приятое общение  и  приятная  встреча  вас  обрадует.

    март 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В апреле будет встреча с мужчиной он вам знаком русые волосы а сейчас пока без изменений

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В апреле встреча с давним знакомым. Он вам поможет во многих проблемах которые вас беспокоят

    март 21, 2022 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Повешенный — чего -то кардинального происходить не будет, будет ощущение некого застоя и кризиса. Будете плыть больше по течению, возможна жертвенность своими принципами или желаниями ради блага другого человека.

    март 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего нового или старого не идет,
    каких-то перемен нет,
    умирание чувств показано

    март 21, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Тяжелые переживания и воспоминания. Мужчина не рядом с вами… Но вы увидитесь позже.

    март 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Туз чаш, восемь чаш перевёрнутая, шесть чаш, верховная жрица — отношения с мужчиной  который вас уважает и ценит, в паре возможен ребёнок ,,,

    март 21, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в вашей личной жизни как была неопределённость в отношениях так и продолжится пока что и это при том что мужчина с чувствами возле вас есть, в которых не может раскрыться перед вами полностью.

    март 21, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сложности показаны, тяжелый период, много напряжения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nKZJ7FF2eDE

    март 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы обижены причина ссора но не конфликт но есть шанс не разрушить то что было а прийти к миру и согласию

    март 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *2 жезлы* -ожидание, пустые надежды.

    март 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение со знакомым мужчиной будут

    март 21, 2022 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! Будете много работать, успешно, трудиться не покладая рук, так сказать. С финансами все будет хорошо, доход есть, желание удержать прибыль и накопления, накопить еще больше. Но появится желание, либо так сложатся обстоятельства, что нужно будет кому-то помочь, проявить открытость и щедрость. Может быть, просто потратиться на подарок. Что-то неожиданное ворвется в ваше пространство, либо новости, что заставит вас огорчаться и переживать, но это то, что вы должны были узнать, услышать или почувствовать. Разочарование и болезненные эмоции могут быть связаны с прошлым. В целом вы будете достаточно активны, морально крепки, сильны духом. Поймете в чем сами самообманывались, либо с вами были нечестны в чем-то, вы раскроете это.

    март 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вам вышла гексаграмма «приближение», а значит близится какое то событие. Это гексаграмма связана с окончанием сложного периода и с подготовкой к лучшему. Что то даст вам понять, что худшее уже позади, а именно: я вижу встречи с мужчиной, радость., сближение.

    март 21, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут двое мужчин в разной степени демонстрировать заинтересованность. Темноволосый, помоложе более решительно и активно себя проявит, даже настырно в чем-то. Второй может быть несвободен и довольно вяло будет поддерживать контакт из-за личных проблем и затруднений.

    март 22, 2022 г.