Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, купила свечу в монастыре, подожгла, и вот такие вот фигуры потекли, что это значит, подскажите пожалуйста, меня зовут евдокия, мне 47 лет. - вопрос №4691595

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, купила свечу в монастыре, подожгла, и вот такие вот фигуры потекли, что это значит, подскажите пожалуйста, меня зовут евдокия, мне 47 лет.

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! На здоровье тяжелый негатив.

    март 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь вс е вылезло: и зависть, и ненависть, и Ваши болячки. Чаще жгите такие свечи, они Чистят плоть и душу.

    март 21, 2022 г.