Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Стоит ли подавать документы на 8 июля для получения медали ко дн ю семьи, Петра и Февронии? - вопрос №4691770

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что стоит, получите медаль.

    март 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стоит, подавайте.Удача на  вашей стороне.

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте без фото 100% ответить на вопрос сложно. По  энергетике фортуна на вашей стороне. Смело подавайте документы и ничего не бойтесь.

    март 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуцте. Вам стоит подать документы. Все получится.

    март 21, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что надо идти к целям действуйте главное все хорошо подготовьте. Перспектива таки есть.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да подавайте, возможно вам повезёт ,,,

    март 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит подать документы

    март 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Стоит, обязательно подайте, медаль Вам гарантировано дадут. Вы ее заслужили.

    март 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да обязательно и получите

    март 21, 2022 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Однозначно подавайте.

    март 22, 2022 г.

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть смысл озаботиться подачей документов, т.к. это принесет положительный результат по итогу.

    март 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Стоит подавать и немедленно, прямо на днях, не откладывайте, подавайте срочно документы, медаль ко дню семьи Вы заслужили, Святой Петр и Феврония покровительствуют крепким семьям, как у Вас, кроме медали Вам дадут материальное вознаграждение, а деньги Вам сейчас очень нужны и материальная помощь будет как нельзя кстати. Поэтому, не откладывайте этот вопрос в долгий ящик, чем быстрее подадите, тем лучше

    март 22, 2022 г.