Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! когда я встречу мужчину для жизни? Светлана 19.10.1968 - вопрос №4691847

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Для семейной жизни мужчина не просматривается,  есть знакомство, встречи, но всё несерьёзно, трудно будет быть на одной волне.

    март 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет зимой по работе знакомство с вами он будет рядом всегда

    март 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7жезлов паж кубков мир- до конца этого года пока не видно мужчины для жизни, но будут новые знакомства интересные, предложения, флирт, но вы судя по всему не будете отвечать взаимностью этим ухажерам, будете держать дистанцию и кого попало к себе подпускать не будете и это правильно!

    март 22, 2022 г.