Эзотерика

Решено

Как-то у своего парня дома уронила крем под шкаф.Когда стала его доставать нашла вместо крема черный платок.Что это вообще такое и на что это делали?Просто-так в такое место он бы не попал. - вопрос №4692165

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Это подклад.Влезают в отношения и пытаются влиять на них, контролировать.

    март 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мог   попасть и просто так — при уборке ,       и  просто    ногой   задел и    платок  туда    задвинулся. Не вижу я порчу -  её  бы не туда ложили, а под матрац.

    март 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На печаль, одиночество, траур.

    март 22, 2022 г.