Эзотерика

Здравствуйте я во сне увидела что муж с заловкой купили и привезли ко мне домой целую говядину и мне говорит заловка разруби и холодильник по маленьу употребляй, правда я так и ничего не зделала. К - вопрос №4692273

чему бы это?

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Похоже, в прошлом вас обманывали. Давали вам что-то такое, чем вы все равно не могли воспользоваться. Теперь начинаете замечать этот обман.

    март 22, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон говорит что скорее всего вам будет предложена некая помощь, которая не будет вами выпользована.

    март 22, 2022 г.