Эзотерика

Хочу узнать беременна я сейчас или нет, беременность не желанная - вопрос №4692428

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Имя у вас такое, Надежда.., да -  беременность должна быть планируемой, а рождённый ребёнок желанным и любимым, истина — не вызывает сомнений. Нежеланная — но, возникшая от сексуальной связи, тоже случайной или как, так бывает, нежелательная беременность случается. Его величество случай, любимый псевдоним Бога, и не спрашивает вашего желания порой. Дар дан — возьмёте или нет, за вами решения. Потом, может быть очень поздно, что имеете не храните. Потерявши — плачете.

    март 22, 2022 г.

    Вилена

    402-й в Эзотерике

    есть вероятность, что да

    март 22, 2022 г.