Эзотерика

У меня есть мужчина он старше меня. Меня зовут Ольга, мне 47 лет, дата рождения 03.04.1974. Его зовут Владимир, 13.05, год не знаю. Встречаюсь уже почти 6 лет, чисто секс и разбежались по своим - вопрос №4692678

дорогам. Женится он на мне. И если нет то, когда я встречу своего мужчину, который мне дан Богом

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    март 22, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Не женится.Ему и так хорошо не имея обязательств, а имея свободу.Своего мужчину не встретите, стоит блок и его стоит устранять.

    март 22, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для него единственная и желанная женщина, женится он боится, это вызывает у него  панику. Другого встретите если его отпустите

    март 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С чего бы ему на Вас жениться, если все эти 6 лет его все устраивало?

    март 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не женится. Встретите только тогда, когда прервете лишние связи.

    март 22, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Его все устраивает, так что в пустую тратите на него время.

    март 22, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    До брака его доворить придется а вот с новым мужчиной отношения крайне проблемными будут

    март 22, 2022 г.