Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте ,эксперты.подскажите ,пожалуйста ,как заблокировать эксперта .как часто надо принимать витамины ,таблетки на травах ,и например боровую - вопрос №4692810

матку? в инструкции ко всем этим препаратам написано 1 месяц, но как часто можно повторять! спасибо.

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обсудить с врачом желательно, учитывая с какой целью принимать боровую матку/лечение гинекологических заболеваний, что именно/, то и частота приема может меняться в зависимости от ситуации.
    Не всегда-часто или много-это хорошо.

    март 22, 2022 г.

    Алексей

    45-й в Психологии

    Здравствуйте. Обычно многие добавки принимаются пару раз в год. В среднем.

    март 23, 2022 г.