Эзотерика

Решено

Здравствуйте Найду я ,где похоронен двоюродный дед Александр Константинович ? У моего деда ,который погиб ВОВ ,эти двоюродный брат. . Меня нашли родственники ,и оказалась их дед погиб в 1944 году - вопрос №4692951

здесь в нашем городе, где я сейчас живу. Из дальних родственников я никого не когда не видела. Смогу я найти, где похоронен двоюродный дед? И сблизит нас все это, встретимся мы когда нибудь нибудь? Я до сих пор прибываю в шоке, в хорошем смысле слова. Спасибо видящим 04.05.1971

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сможете. У вас очень сильное желание.
    Встреча будет с этим человеком, да. Сблизит. Это должно было произойти в вашей жизни. Важные события.

    март 22, 2022 г.