Эзотерика

Бабушка моя умерла 13 лет назад, а мама год назад. Мне приснился сон, что во сне, сейчас умерла бабушка и, вроде бы, всё-смотрю она ожила. Посадили ее на стул, дали ей чай, так как давление низкое - вопрос №4693369

было. Прям видела как она пила его, пока я искала маму, чтоб сообщить ей, что бабушка не умерла и чтоб она не расстраивалась. (При этом, как я поняла из сна, мама была жива). Что может означать сон?

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что прошлое вернётся в вашу жизнь. Возможно что то восстановиться

    март 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Означает, что они продолжают жить, но уже в другом мире, в другой реальности.

    март 23, 2022 г.