Эзотерика

vip

600 i

Что ждет Россию в апреле-мае? Как будет развиваться события в течение года? Когда все закончится? Будут ли помогать союзники? - вопрос №4693414

Вопрос задан анонимно март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Помощь России    особо не нужна  .   Силы хватит на     всё .    В апреле, мае  война    продвинется далеко      до границ Польши.Закончится    хоть завтра  -  если     подпишут    все требования России.

    март 23, 2022 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    • В апреле — мае, ситуация будет заметно ухудшается. Ближе к лету это будет особенно заметно.  Окончание «этапа перемен» примерно март — апрель следующего года. Далее последствия этих перемен. Большие союзники в полном объёме врятли будут помогать. Хотя и ждут сложные времена, но они откроют окно возможностей, для переоценки и значемых изменений.

    март 23, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Страна по сути в состояние финансового улучшения, независимо от того что много неприятелей, в дальнейшем всё будет только улучшаться.
    Очень сильное государство, которое сумеет реализовать и добиться всех поставленных целей.

    март 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно санкции тоже не радует но именно нужно создавать своё. и это будет не вмиг и не сразу но будет карта лето начнёт идти к изменению.кто из этого больше потерял конечно запад но и даже и америка.россия через свою силу и мощь выстоит

    март 23, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не очень определенная ситуация, но ближе к лету положение начнет проясняться и текущая ситуация идти на спад. В начале лета будут предпосылки к остановке запущенного процесса. Будут помогать другие государства, но стараясь придерживаться нейтралитета. В течение года будут моменты в некоторых сферах сложные, где-то попроще, но какого-то краха не предвидится, относительно устойчивое положение сохранится.

    март 23, 2022 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как ни странно, нынешние проблемы в экономике России дадут толчёк к развитию, высвобождение рынка привлечет новые возможности как для российских производств, так и иностранных партнеров. И похоже, частично разомкнется цепь санкционных блокад, уже в апреле-мае.
    На этот год для России легла череда карт — Ст. Аркан «Верховная жрица», 5 кубков, Король кубков, Ст.Аркан «Звезды», Ст. Аркан «Сила». Т.е. карты выстроились в логическую цепочку — сейчас Россия выступает духовным лидером, основываясь на завещанных традициях предков (свитки в руках Жрицы), пройдет через боль потерь и утрат (5 кубков — женщина в траурном/черном одеянии ), снова проявит свое благородство/миротворство, вполне вероятно, даст всему миру информацию к размышлению (Король чаш). Завершающие два Ст. Аркана — «Звезды»+«Сила» дают надежду, что к итогу года будет преодоление трудностей, серьезные подвижки в сторону мира (ст.а. «Сила» — женщина, укрощающая зверя)
    Всего доброго

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    К лету все утихомирится но примерение не будет

    март 23, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Пока еще будет непонятно. Да, мы пострадаем от санкций, но не сильно. Потихоньку выйдем страна из кризиса.  Союзники выжидают, помогут когда экономику поднимать будем. В военных действиях помощь не нужна. Все бы давно закончили, но тут все не так просто, больше политика замешана и свои определенные интересы.  В течение пары месяцев должно все прекратится.

    март 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо ждет РФ

    март 23, 2022 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    1. Ситуация здесь очень сложная, с одной стороны вроде бы Россия стоит на ногах, нл вот если смотреть дальше, то идут большие потери в рабочих местах, усложняються финансовые вопросы.
    2. До мая немного утихнет, но окончательно не будет поставленная точка.

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет период турбулентности, перестраивается система. Все будет.

    март 24, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Все хорошо будет. Союзники помогут выиграть.

    июнь 15, 2022 г.