Эзотерика

Здравствуйте!Вопрос про сон интимного характера.Снится второй день подряд,что якобы со мной рядом находится какой то мужчина и мы голые оба и у него - вопрос №4693514

больше член чем у меня и с нами девушки, с ним занимаются сексом, а со мной не хотят.

Вопрос задан анонимно март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о комплексе, который надо преодолевать. Вы не считаете себя «Альфа- самцом». Поэтому вам надо вырабатывать лидерские качества, а интим приложится.
    Хороших снов!

    март 23, 2022 г.