Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, какие важные события произойдут со мной в 2022 году, 03.12.1992 - вопрос №4693824

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Трудности с финансами вас ожидается

    март 23, 2022 г.

    Aza

    412-й в Эзотерике

    Сейчас вы испытываете страх, неуверенность за будущее, произошло это в следствии застоя в делах (либо отношениях).  Совсем недавно у вас произошла переоценка ценностей, вы стали более мудрой, произошло духовное развитие.  Очень скоро произойдет неожиданный поворот событий, что вас взволнует и выбьет из привычной колеи. В ближайшее пол года вы влюбитесь, это время чувственности и романтики. На поддержку своего нынешнего окружения можете не надеяться, они ее не окажут, т.к. большинство из них люди без инициативные и живут по воли случая. (в отличии от вас, т.к. вы личность артистичная, умеющая чувствовать прекрасное и не любите посвящать свое время однообразию). В итоге вы сможете ощутить то, чего давно хотели — это чувство эмоциональной удовлетворенности.

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год благоприятен в Любовных отношениях.

    март 23, 2022 г.