20 лет в браке прожила, изменял 3 года сразу с двумя женщинами , развелась , он живет с одной из любовниц. Когда наладится моя личная жизнь? Благодарю - вопрос №4693829

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    у вас перемены в течении 2лет

    март 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    На Вас большая рана и наличие блоков.Сразу не наладится.

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда поймете, что Вы прекрасны в своем одиночестве. Не жалеть себя нужно, а благодарить судьбу, что развела вас.

    март 23, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Личная жизнь начнет меняться после очищения от негатива и привязок прошлому

    март 23, 2022 г.