Эзотерика

Решено

Сон сегодня! Здравствуйте, весна, зелень, я иду по тропинке возле домов жилых и оборачиваюсь назад, а там за мной бежит мой Андрей,мой любимый - вопрос №4694158

мужчина, такой радостный, прямо счастливый, и так спешит ко мне в белом свитере с каким то орнаментом и в руках бутылка то ли с пивом, то ли лимонад,, стеклянная, и очень очень спешит и очень счастлив, я повернулась к нему и тоже побежала к нему навстречу, прыггеула ему на руки, ноги за спину, и он меня просто от счастья, что встретил зацеловывает всю, и я его, но вот порыва страсти не почувствовала от не его и от себя, только радость и счастье! Спасибо! (К сведению, Посл того как началась война мы не виделись и совсем не было связи). Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Это за вами бегут ваши счастливые воспоминания. Счастье или будет или нет, только время покажет.
    Хороших снов!

    март 23, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    он скучает по вам с ним все хорошо не беспокойтесь, он вспоминает так же и ваши яркие и теплые моменты.
    сон сулит о том что он выйдет с вами на связь, общение возобновиться в скором времени

    март 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, мужчина, тоскует по Вам… Ждет с нетерпением, встречи. Наполненная бутылка — это знак трудной работы, которой, еще, много, впереди. Сейчас не до страсти… Главное — чтобы, быстрее домой вернулся, целым и невредимым… Всё будет хорошо, у Вас… Скоро известие получите. Добрых Снов!

    март 24, 2022 г.