Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится такой несуразный сон? Из моей промежности вылилось очень очень много красной крови - вопрос №4694220

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это говорит о том что будете переживать за близкого человека

    март 23, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    кровь во сне сулит встречу с кровными близкими родственниками.

    март 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Потеря крови, если это не месячные, то означает упадок жизненной энергии, связанное с болезнью или душевными переживаниями. Хороших снов!

    март 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, потеряете много сил, в решении какой-то, семейной проблемы. Либо, избавитесь от каких-то обязательств. Добрых Вам Снов!

    март 24, 2022 г.