Эзотерика

Добрый день. Бывший муж встал на четвереньки, а я сидела у него на спине, он катал меня по комнате. На мне мне была старая ночная рубашка. - вопрос №4694311

Дополнение автора от март 25, 2022 г., 14:01:49

Какой бред вы несете, Евгения Петрова. Мой бывший муж садист и алкаш, от того и бывший.

Вопрос задан анонимно март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    К переменам в жизни

    март 23, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вы ещё вернётесь в отношения с бывшим, только вы уже будете диктовать свои условия

    март 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает ваше желание вернуть все назад ( старая ночная рубашка) и желание поставить бывшего на колени и помыкать им. В реальности, видимо, вышло по другому.  Или вы не ценили его покладистость. В любом случае, такой брак долго бы не продлился.
    Хороших снов!

    март 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает домашние дрязги, в которых, Вам, следует уступить лидерство, боле сильному члену семьи.., дабы не повторилась ситуация «как с бывшим мужем»… Добрых Снов!

    март 24, 2022 г.