Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хочу узнать, не хочу жить в своей квартире, из-за плохой звукоизоляции, будет ли у меня шанс куда-то переехать до конца года? Может буду снимать или будут отношения, и перееду к мужчине - вопрос №4694345

например. Юлия 23.09.78 изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать, не хочу жить в своей квартире, из-за плохой звукоизоляции, будет ли у меня шанс куда-то переехать до конца года? Может буду снимать или будут отношения, и перееду к мужчине

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

  • шанс переезда у вас будет однозначно, выбор только за вами, будет возможность переезда к мужчине и будет возможность снимать самой квартиру.

    март 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  будет возможность переезда к  мужчине.

    март 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снимать жилье не будете. Скорее всего — переедите в квартиру мужчины.

    март 23, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравы будьте!
    Руны говорят о том, что в вашей ситуации вредна спешка. Нужно всё тщательно обдумать, чтобы не поменять «шило на мыло» так сказать. Просто снимать и переезжать не рекомендуется. До конца года показаны плодотворные и гармоничные отношения с мужчиной. Он проявится в ближайшие два три месяца. Высока вероятность переезда к нему. Итоговый совет рун — потерпите не много, ваша ситуация благоприятно разрешится через отношения с достойным мужчиной.
    С уважением.

    март 23, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У Вас будет хороший шанс переехать уже в этом году. Отношения будут, и сможете переехать к мужчине.

    март 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете и сейчас снять жилье и туда переехать и все это лишние хлопоты, но в итоге чуть позже переедете к мужчине жить, есть ли смысл в этом переезде, когда осталось совсем немного подождать мужчину и решить этот вопрос вместе.

    март 23, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет переезд и весьма удачный. Вы снимете свое жилье потому что вам так наиболее комфортно на данный момент.

    март 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будете снимать.

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Останетесь в своей квартире наоборот мужчина к вам приедит

    март 23, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да место проживания вы смените, причем по цене такое же жилье найдете, ждите помощи в этом вопросе от близких людей

    март 23, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    У вас хорошие перспективы и вы сумеете  решить свой вопрос.

    март 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Переезда  из  своей квартиры   не видно .   Сможете  сделать звукоизоляцию  -   например коврами .       Мужчина  у   вас     есть , чувства  есть с ним и продолжите      отношения. Удачи  вам.

    март 23, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  до конца года переезда не идёт

    март 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Для себя нужно выбирать обязательно только комфортные условия жизни, и эта квартира не последняя, где Вы можете спокойно жить, будут варианты. знакомые подскажут, где то что то сами найдете и выбор у Вас будет переехать в более достойное жилье. И с мужчиной, которого ждете, тоже будет возможность сменить место жительства, где вы сможете проживать совместно

    март 24, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юличка, знакомство с мужчиной, к которому переедете(это именно новое знакомства, не прошлые отношения) у Вас в конце этого года, а сам переезд будет в начале следующего года.

    март 24, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.
    У Вас будет возможность переехать, и Вы соберетесь ее реализовать уже к лету. Начнете искать варианты, осматривать квартиры. Это как раз и послужит тому, чтобы Ваш мужчина принял решение о том, что пора брать на себя ответственность. И пригласит Вас для совместного проживания к себе.
    Решение дастся ему не просто, но время пришло, как говорится.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просматривается переезд к мужчине. С ним и будет брак

    март 24, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Решить этот вопрос у вас получится переехав в квартиру любимого мужчины.

    март 24, 2022 г.