Эзотерика

Решено

vip

Почему у меня не складывается личная жизнь?С чем связано?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4694386

изображение из вопроса - Почему у меня не складывается личная жизнь?С чем связано?Диана 04.10.1992 Фото внутри

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Блоки внутренние и внешние.

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Молодится летом будет знакомство на работе

    март 23, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    По тому что есть достаточно диструктивных воздействий. Возможно пытались чистить но толка не получиллсь. Вероятнее всего когда то была соперница весьма активная в контактах с колдуном

    март 23, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Дианочка, просто Вы еще не встретили того единственного, с которым будете счастливы, построите семью. Встреча с ним у Вас идет на начало следующего года

    март 24, 2022 г.