Технологии

Видеоадаптер.... - вопрос №46951

Здравствуйте, УВажаемые эксперты.

Я переустановил Windows на компьютере. Поставил Windows xp SP3. Высветилось сообщение об установке нового оборудования VGA-контроллер.  Родного диска для видеокарты у меня нет, а дрова на нее есть (скачал с официального сайта nvidia).

Вот, поскажите, пожалуйста, как можно еще установить это оборудование без родного диска...........

Очень жду вашего ответаа))

Заранее, Спасибо)

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте, родной диск и не обязателен, вы же скачали более новый драйвер с официального сайта, просто про инсталлируйте  файл , и после перезагрузки все должно вернуться на свои места.

    декабрь 8, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Если есть драйвера, то родной диск как раз не нужен. На нем старые драйвера, выпущенные на момент выпуска видеокарты.

    Вообще для видеокарт желательно устанавливать последние драйвера с официального сайта производителя.

    Просто запускаете установку и следуете инструкциям. После установки обычно перезагрузка.

    Удачи.

    декабрь 8, 2010 г.

    Шинкевич Богдан Олегович

    101-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Ну уж а если вышеуказанное не помогло то можно скачать такую штуку под названием Driver Pack.Полезная вещи… большое количество драйвер и новых и старых.

    Юзайте)

    май 24, 2011 г.