Эзотерика

Решено

vip

Главные,важные события до конца года. - вопрос №4695235

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие события в работе, финансы, личной сфере, дети, здоровье произойдут у молодого человека?! На что нужно обратить больше внимания?! Александр 29.01.1995 г.

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    показано, что возможности вам данные вы не сможете использовать с пользой, если будете действовать так и далее будет понижение вашего социального статуса…

    март 24, 2022 г.

    Ева38

    410-й в Эзотерике

    В любви до конца 2022 года стабильности и гармонии не будет, женщина будет, тем не менее отношения будут достаточно тяжело складываться.

    март 24, 2022 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На работе все прекрасно. Александр будет проявлять свои мужские качества — отстаивать свои позиции. Желание исполнится, будет доволен.
    По финансам тоже неплохо — стабильный доход, проявление мастерства, решение проблем.
    На личном фронте не все гладко, не очень честный человек возле него находится ( хитрая лиса ). У Александра будет желание уйти, но он так и не решится на этот шаг.
    С детьми будут проблемы финансового плана — очень большие траты на что-то понадобятся, серьезные убытки будут.
    По здоровью тоже не все хорошо — какое-то известие получит, которое его больно ранит, будет сильно переживать.

    март 24, 2022 г.