Эзотерика

Решено

На работе есть двое мужчин которые мне нравятся, кого мне выбрать Вячеслав или Александр. Кристина 10.08.1995 - вопрос №4695508

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Можете выбрать любого, но каких-либо серьезных отношений не будет ни с одним из них. Наилучшим вариантом в данной ситуации будет не выбирать вовсе. Своего мужчину Вы еще не встретили и встретите не на работе. С уважением.

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчин не выбирают, как мандаринки, нужно убедиться в их отношении к Вам, проверив их временем.

    март 24, 2022 г.