Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт на работе ближайшие 6 месяцев. Увольнение, новые обязанности, с которыми справлюсь и повышение или скандалы? Юлия 24.01.1980 - вопрос №4695742

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, что касается скандальных ситуаций, ОНи могут случаться, но у вас есть шанс взять вверх над ситуацией, и в итоге достичь еще лучшего положеения, чем сейчас. По поводу работы вам надо раз и навсегда стать в себе полностью уверенной,  вам ничего не угрожает.

    март 24, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё  будет нормально на работе. Назревающие  скандалы стоит погасить    и  не   встревать.
     Так     получите     понимание и  уважение , а  в дальнейшем  будет повышение .
    С   работой   справитесь   , вы       серьёзно относитесь        к делам.

    март 24, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Предстоят конфликты, в которых Вы победите, и после них сможете получить повышение и материальные выгоды.

    март 24, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    С этой работы уйдёте. Вся ситуация плавно вас подталкивает в этом направлении. Общая ситуация так же не будет способствовать развитию работы вашего предприятия.Уйдете, и не пожалеете.

    март 24, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Новые обязанности будут, с которыми некоторые сотрудники не будут соглашаться. Но, через сплетни пройдёте, за спиной разговоры и в итоге справитесь.

    март 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    повышение будет у вас в этом году… а на следующий год уйдете в декрет…

    март 24, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Юлия. Показали, что в ближайшее время у Вас на работе будет не все так гладко как хотелось бы. У Вас идет изменение должности и обязанностей, в связи с чем будут какие-то проблемы первоначально. Тем не менее в итоге все окажется к лучшему, уже летом уровень Вашего дохода вырастет и ситуация в целом стабилизируется.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольнение без скандалов.

    март 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Скандалов нет а вот изменение или повышение идёт в лучшую сторону

    март 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  идет  тихо и спокойно, если только  вы сами  захотите  уйти на   другу новую  работу.

    март 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Скандалы будут. Но останетесь работать на этом месте. Постепенно ситуация утихнет. И вас повысят. Уходить не стоит

    март 25, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    вы не уволитесь, наоборот… новые обязанности, с которыми справитесь… конечно не все гладко, но есть опыт и желание

    март 25, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Все будет ровно и спокойно.Судьба готовит приятные моменты для Вашего блага.

    март 25, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вижу сложности, но они вам под силу. Да больше работы, больше обязанности и больше денег. Не переживайте, справитесь, не плохо для вас. Плюсы для вас есть.

    март 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новые обязаности будут. Увольнения пока не просматривается.

    март 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Увольнение исключено, Вас ценят и всегда уважали, как хорошего сотрудника, наоборот, приступите скоро к новым обязанностям, с которыми справитесь и всегда справлялись с поставленными задачами, Вас давно заметили по ответственному подходу к делу, надежной в делах вы были всегда, а это важно особенно для руководства, когда такие кадры отдают всего себя делу, повышение гарантированно будет, а скандалить с Вами незачем, нет поводов для этого.

    март 25, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увольнения точно не предвидится. Вы вплотную подойдёте к тому, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и на функционале это тоже отразится, как и на задач, которые будут стоять перед вами. Полностью не будет обходиться без каких-то выяснений отношений, но это не будет чем-то из ряда вон выходящим.

    март 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Возможен переход на другую более лучшую работу, прибавка по финансам ,,,

    март 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйтн. Вас ждут новые обязанности. Вы справитесь, но моральный климат в коллективе будет напряженным, скандалы неизбежны. С начальством найдете общий язвк, финансово Вы выиграете.

    март 25, 2022 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Несмотря на то, что вы хороший сотрудник и знаете своё дело, вас ожидает разочарование, и невозможность принять новые реалии, а так же невозможность полной реализации, но при этом увольнения я не вижу, будет шанс наладить всё на нынешнем месте.
     Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все что перечислили, кроме увольнения. Много энергии заберут у вас.
    Лучше заарнее защиту ставьте

    март 25, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cCdtmLR

    В указанный срок — именно новые задачи и обязанности. Возможно и повышение.
    Что касается скандалов. Будут разногласия. Но те, кто будут зачинщиками — будут наказы(карта правосудия). Правда будет на вашей стороне, Мир с вами.
    Проблемы на работе(сложности) после указанного срока. Конец Сентября-Октябрь. Частично Ноябрь. Здесь уже по моментам рабочим. Возможно, что большая нагрузка. Большая опасность выгорания. Но справитесь.

    Удачи.

    март 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    309-й в

    Останетесь на прежнем месте, помощь от мужчины постарше вас будет. Конфликтов не просматривается, всё ровно будет идти.

    апрель 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    У вас появился опыт прохождения трудностей, поэтому вы сможете вырасти в должности

    апрель 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В первые три месяца вас ждет сотрудничество в работе, удача.
    Во вторые три месяца вас ждет уже возможность конфликта в коллективе.Нервы могут быть накалены в коллективе, могут быть ссоры.Увольнения не видно в течение полугода.Прибыль будет расти, то есть финансы.

    апрель 7, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С финансами лучше будет как раз летом.Отношения у вас будут.В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям.У вас будет однозначно крепкий союз.Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений, в профессиональной сфере все постепенно наладится.Вы не идете по жизни одна.Ваш жизненный опыт уже не даст вам броситься в омут с головой.Рядом с вами Таро показывают мужчину мудрого, обеспеченного, рассудительного.

    июнь 15, 2022 г.