Эзотерика

Добрый день. Я с умершим мужем ехала в автобусе, в автобусе у каждого человека были свои группы людей с записками. И я была в его группе - вопрос №4696174

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    775-й в Эзотерике

    Сон указывает на вашу к нему привязанность, сам сон не плохой, если вы не последовали в автобус по просьбе вашего мужа, а сразу увидели себя в нём. Некая задача у вас с мужем осталась, хотя его нету с вами рядом, вы видимо прожили хорошую жизнь с ним, и вероятно дальнейшие ваши пути будут рядом проходить.

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждет Вас.

    март 25, 2022 г.