Красота, Здоровье

Здравствуйте, купила Сегодня порошок для осветления от concept profy touch, и оксид на 6% от londa. У меня ламинирование волос, и то есть некоторые пряди светлые, некоторые тёмные. И я хочу спросить: - вопрос №4696463

если смешать это все и нанести полностью на все волосы, даже на тёмный — то он тоже осветлится, или нет? Мне нужно просто, дословно, чтобы остветлились исключительно покрашенные пряди

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тёмные пряди могут при осветлении принять-неожиданный для вас оттенок/в зависимости насколько они у вас темные-черные, шоколад, орех/, желтизна, ржавчина, оранж вполне возможны.
    Прокрашенные пряди будут ярче выглядеть-выделяться на фоне такого окрашивания, можно через шапочку сделать окрашивание нужных  прядей, выпуская их наружу через отверстия/дырочки для окрашивания, оставляя темные волосы под защитой.

    март 26, 2022 г.