Эзотерика

Помогите пожалуйста 🙏🏻 Есть будущее у нас ? Юлия 12.03.1995 и Александр 24.10.2001 ? Как сохранить отношения? 🙏🏻 Очень люблю его - вопрос №4696498

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Между вами соперница, которая увела мужчину.  Здесь вам помочь вернуть его с помощью обряда

    март 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас проблемв  чувствах. Для создания шанса на будущее вам поможет чистка и гармонизаци отношений. В том числе, это позволит базово укрепить чувства и наладить отношения

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможете сохранить отношения, потому что Александр не испытывает подобных Вашим чувств.

    март 25, 2022 г.